Геоинформационный портал
Екатеринбург     
Новости компаний. Акции. Скидки.

skuponom.ru

АВТОЦЕНТР БРИТАНИЯ
Машинная. ул. 2

Первый Land Rover Discovery Sport сошел с конвейера завода компании в Хэйлвуде, Великобритания. Совершенно новый внедорожник будет передан в штаб-квартиру компании Virgin Galactic, где он будет участвовать в процессе подготовки к запуску первых в мире космических полетов на коммерческой основе.

МАГАЗИН ЗАМКИ+ (ПЛЮС)
Шмидта, ул. 76

К началу строительного сезона! Широкий выбор моделей замков, замковых устройств, дверной фурнитуры, отвечающий любому пожеланию клиентов! Действуют скидки! Услуги по замене замков и фурнитуры!

МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СКАЛА
Студенческая, ул. 16

Скидка на все офисные диваны и кресла 5 %! Ждем ваших заявок.

ЦЕНТР ЛЕСТНИЦ ЛЕДИ ЛЕ
Малышева, ул. 53

Новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande ForgeВ выставочном зале Городского центра лестниц ЛЕДИ ЛЕ появились новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande Forge.

СЕТЬ МАГАЗИНОВ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ ПОЛОВИК
Первомайская, ул. 37

Каждому покупателю, совершившему покупку 4-х пачек ламината торговой марки «Bonkeel», пятую пачку ламината мы дарим! Bonkeel – уникальный бренд ламинированных напольных покрытий. Безупречное качество товара, оптимальные цены, широкий модельный ряд в сочетании с проверенным немецким качеством – идеальное решение для современного интерьера.

Показать все


1
Сейчас
+C
Завтра
+..+C
USD
92.59 (+0.02)
EUR
100.27 (-0.14)

"AGAT-КЕЙТЕРИНГ (АГАТ-КЕЙТЕРИНГ)" Екатеринбург

Юридическое название: ООО АГАТ
Адрес:620144, Россия , Свердловская область, Екатеринбург, Народной Воли ул, 26, оф. 11 смотреть на большой и удобной карте >>
Телефоны: (343) 2570242 Общий , (904) 5472951
Сайт: www.agat-keitering.ru
Директор: Будкова Вера Владимировна
Часы работы:
пн-сб
09.00-18.00, без перерыва
вс
выходной
Написать письмо этой организации


Все предприятия в разделах: Кейтеринг. выездное ресторанное обслуживание , Доставка обедов. пиццы



Фундаментом нашей компании по доставке обедов, пирогов и организации банкетов, а именно так называемой выездной кухни, является студенческое кафе и ресторан для проведения банкетов «Агат», в связи с этим наша кухня очень разнообразна, начиная комплексными обедами и заканчивая изысканными блюдами для различных банкетов. Компания «Агат» работает на рынке общественного питания более 5 лет и имеет множество сертификатов и наград, это подтверждает, что мы производим только качественную и полезную продукцию. Собственно, не важно, хотите вы просто заказать горячие обеды и пироги в дом или офис, либо устроить шикарный банкет на празднование юбилея или свадьбы, звоните нам и вы будете довольны результатом.


Заметили ошибку? - напишите об этом здесь


Где я?

Пока нигде. [Зачем нужно место?]


Улица:
Дом: